Ремонт планшетов Samsung

Мастера сервисного центра Mobile-Worker на Коломенской производят ремонт планшетов Samsung всех моделей. Для консультации с мастером звоните: +7(495)792-46-80, +7(903)792-46-80  и приходите м. Коломенская, пр-т Андропова, 17к1. Диагностика производится бесплатно!

Мы ремонтируем: Samsung Galaxy Tab E,  Samsung Galaxy Tab A, Samsung Galaxy Tab S3, Samsung Galaxy Tab S2, Samsung Galaxy Tab Active и другие.

Ремонт планшетов Samsung на Коломенской

Ремонт Samsung N8000
Замена памяти на планшете Samsung N8000

Самыми распространенными проблемами планшетов Samsung являются: разбитые дисплеи, расшатанные разъемы и проблемы с прошивкой. В наш сервисный центр также часто обращаются владельцы планшетов Samsung с вышедшей из строя внутренней памятью. Все эти и многие другие проблемы успешно решают мастера нашего сервисного центра. Диагностика всегда производится бесплатно.

Мы предлагаем вам:

  • Бесплатную диагностику планшетов Samsung;
  • Быстрый и качественный ремонт: замену дисплея, тачскрина, разъемов, аккумулятора, обновление программного обеспечения и чистку после попадания жидкости.
  • Доступные цены;
  • Гарантию на все работы.

 Приходите к нам, мы поможем: проконсультируем, продиагностируем и отремонтируем ваш планшет Samsung!

Смотрите также: ремонт планшетов Huawei

Ремонт ноутбуков Samsung

Ремонт iPhone 11

Уточняйте цены и сроки ремонта по телефонам: +7(495)792-46-80 и +7(968) 919-50-50. Приходите: м. Коломенская, пр-т Андропова, 17к1. Спасибо, что выбираете нас!

Ремонт планшетов Samsung